Главная » 2010 » Март » 18 » подбираем домен и хостинг для портала
19:37
подбираем домен и хостинг для портала

Подобрать домен и хостинг

Это перво-наперво следует сделать для разработки сайта в интернете. Каждый сайт непременно имеет свое имя домена, и размещается на хостинге либо платном, либо бесплатном. Домен позволяет гораздо легче запомнить адрес сайта в символьном формате. IP-адрес, закрепляемый за любым сайтом, преобразовывается dns-приложением в символьный формат и наоборот. Одним из основных рекламных приемов является раскрутка бренда, распознаваемого возможными покупателями. Домены, которые выбирают для наименования разных сайтов, должны максимально характеризовать его содержимое.

Платными, но особо распространенными в интернете сегодня, являются домена, принадлежащие ко второму уровню. Ежегодное продление срока эксплуатации доменного имени поможет потребителю возможность его утраты устранить. Тщательная проверка домена с помощью специальных сервисов под названием whois перед его регистрацией просто необходима. Приготовьте некоторую сумму и нужные сведения о себе, чтобы быстро зарегистрировать свой домен. Оплата сайта сейчас значительно зависит от его местоположения в разнообразных различных зонах. Подготовленный для интернет сайта сервер, место на сервере в интернете, зовется веб хостингом сейчас.

Купив домен, выбирают удобный сервер, которое может быть платным, бесплатным (хостинг). Крайне популярный бесплатный хостинг дается под персональные страницы, он имеет множество ограничений. Качественный платный хостинг лучше, хозяин сайта c бесплатным хостингом не может совершать действий сейчас. Возможность управления собственным ресурсом посредством ftp протоколов делает vps наиболее известным среди платных. Качество платного хостинга не вызывает сомнений ни у рядовых владельцев сайтов, ни у менеджеров крупных организаций. Если вашему ресурсу может потребоваться много места и бесперебойная работа, то вам подойдет аренда сервера.
Просмотров: 952 | Добавил: Stiler
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]